русский
| Тип продуктов: | HEB-PP |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Часть описания: | FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $55.7881 |
| 200+ | $21.5902 |
| 500+ | $20.8311 |
| 1000+ | $20.4566 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| напряжение | 600V |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Серии | TRON® HEB |
| Упаковка | Bulk |
| ориентация | - |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Тип держателя предохранителя | Holder |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Предохранитель Тип | Cartridge |
| Размер предохранителя | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Для использования с / Related Products | 5AG, 13/32" x 1-1/2" (Midget) |
| Текущий рейтинг (AMP) | 30 A |
| Материал контактов | - |
| Как связаться с Финиш | - |
| HEB-PP Подробнее PDF [English] | HEB-PP PDF - EN.pdf |




CONN RCPT FMALE 8POS GOLD SOLDER
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
IN LINE FUSEHOLDER
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
CONN RCPT FMALE 8POS GOLD SOLDER
LKR SEALED KeyB 8C FEM PCB
FUSE HOLDR CART 600V 30A IN LINE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HEB-PPEaton - Bussmann Electrical Division |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|