русский
| Тип продуктов: | DSP1N5S14 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Bel Power Solutions |
| Часть описания: | DC DC CONVERTER 14V 1W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 14V |
| Напряжение - Изоляция | 700 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Тип | Isolated Module |
| Размер / Dimension | 0.77' L x 0.27' W x 0.40' H (19.6mm x 6.9mm x 10.2mm) |
| Серии | DSP1 (1W) |
| Мощность (Вт) | 1 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 4-SIP Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 73% |
| Ток - Выходной (Макс) | 70mA |
| Приложения | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER +/-5V 1W
DC DC CONVERTER +/-7V 1W
DC DC CONVERTER 17V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DSP QFP100
VISI QFP
BB New
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 7V 1W
DC DC CONVERTER +/-17V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
RELAY SOCKET 6 POS THROUGH HOLE
DC DC CONVERTER +/-14V 1W
BB DIP
BB DIP
BB New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DSP1N5S14Bel Power Solutions |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|