русский
| Тип продуктов: | MAX1641EEE+T |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | IC BATT CHG 16QSOP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 2500+ | $4.6444 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.) | 26V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-QSOP |
| Серии | - |
| Программируемые функции | - |
| Упаковка / | 16-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток | - |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Интерфейс | - |
| Защита от сбоев | - |
| Текущий - зарядка | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс | - |
| Напряжение аккумуляторной батареи | - |
| Химия батареи | - |
| Базовый номер продукта | MAX1641 |
| MAX1641EEE+T Подробнее PDF [English] | MAX1641EEE+T PDF - EN.pdf |




IC BATT CONTROLLER 16QSOP
MAX1640EEE MAXIM
IC BATT CHG 16QSOP
IC BATT CHG
25A INTEGRATED, STEP-DOWN SWITCH
IC BATT CHG 16QSOP
MAXIM SSOP
MAXIM SOP
IC DC/DC CONV STEP-UP 8-UMAX
MAXIM SSOP-16
EVAL KIT MAX1640, MAX1641
IC STEP-UP DC-DC CONV 8-UMAX
IC CONV DC/DC STEP-UP 8-UMAX
25A INTEGRATED, STEP-DOWN SWITCH
IC CONTROLLER
MAXIM MSOP8
HIGH-EFFICIENCY, STEP-UP DC-DC C
IC BATT CHG 16QSOP
IC CONTROLLER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAX1641EEE+TAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|