русский
| Тип продуктов: | DS1707EUA+ |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | IC MICROMONITOR 5V 5% 8-USOP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $9.6986 |
| 200+ | $3.7532 |
| 500+ | $3.6212 |
| 1000+ | $3.5566 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Порог | 4.65V |
| Тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-uMAX/uSOP |
| Серии | MicroMonitor™ |
| Сбросить Тайм-аут | 130ms Minimum |
| Сброс | Active High/Active Low |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Вывод | Push-Pull, Push-Pull |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | DS1707 |
| DS1707EUA+ Подробнее PDF [English] | DS1707EUA+ PDF - EN.pdf |




IC MICROMONITOR 5V 10% 8-DIP
DS1708 DALLAS
DS1707ESA/TR MAX
DALLAS SOP-8
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UMAX
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
MAXIM SOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UMAX
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR DS1707 5V MICROMON
IC SUPERVISOR DS1708 5V MICROMON
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
DS1707EUA+T MAXIM
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP
DS1708CSA DAL
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
MAXIM SOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DS1707EUA+Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|