русский

| Тип продуктов: | M2452 SL002 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Alpha Wire |
| Часть описания: | CABLE 37COND 24AWG SHLD 500' |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Foil, Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 100%, 65% |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2464 |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников | 37 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| длина | 500.0 (152.4m) |
| Цвет кожуха | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.398" (10.11mm) |
| Особенности | Drain Wire, Rip Cord |
| Дирижер Strand | 7/32 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Базовый номер продукта | M2452 |




M24512WG/24512 ST
ST SOP8
CABLE 3CON 24AWG SLATE SHLD 500'
ST SOP8-5.2MM
M24512RMN6TP STMICROEL
CABLE 3COND 24AWG SHLD 1000'
CABLE 37COND 24AWG SHLD 1000'
ST DIP8
CABLE 37COND 24AWG SHLD 100'
M24512W6 ST
CABLE 50COND 24AWG SHLD 100'
CABLE 50COND 24AWG SHLD 500'
CABLE 4COND 24AWG SHLD 1000'
STM SOP-8L
ST SOP8
CABLE 3CON 24AWG SLATE SHLD 100'
CABLE 4CON 24AWG SLATE SHLD 500'
CABLE 4CON 24AWG SLATE SHLD 100'
CABLE 50COND 24AWG SHLD 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2452 SL002Alpha Wire |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|