русский
| Тип продуктов: | F2213/32 YL002 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Alpha Wire |
| Часть описания: | HEATSHRINK 0.093" X 500' YELLOW |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $185.8438 |
| 5+ | $179.2055 |
| 10+ | $176.5512 |
| 20+ | $172.5687 |
| 50+ | $168.5863 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Tubing, Flexible |
| Температура хранения / охлаждения | - |
| Степень термоусадки | 2 to 1 |
| Термоусадочная температура | 90°C |
| Срок службы стеллажа | Date of Manufacture |
| Срок годности | 60 Months |
| Серии | FIT®-221 |
| Взято Толщина стенки | 0.020' (0.51mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 135°C |
| материал | Polyolefin (PO), Irradiated |
| длина | 500.0' (152.4m) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.093' (2.36mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные | 0.046' (1.17mm) |
| Особенности | Flame Resistant, Fluid Resistant |
| цвет | Yellow |
| Базовый номер продукта | F2213/32 |




HEATSHRINK 3/4" X 24' BLUE
HEATSHRINK 0.093" X 65" RED
HEATSHRINK 3/4" X 24' BLACK
HEATSHRINK 0.093" X 4' YELLOW
HEATSHRINK 0.093" X 0.5' GREEN
HEATSHRINK 3/4" X 0.5' BLACK
HEATSHRINK 3/4" X 50' BLACK
HEATSHRINK 0.093" X 0.5' RED
HEATSHRINK 0.093" X 4' WHITE
HEATSHRINK 0.093" X 4' GREEN
HEATSHRINK 0.093" X 500' RED
HEATSHRINK 0.093" X 65" YELLOW
HEATSHRINK 3/4 IN X 250FT BLACK
HEATSHRINK 3/4" X 4' BLACK
HEATSHRINK 3/4" X 250' BLUE
HEATSHRINK 0.093" X 4' RED
HEATSHRINK 0.093" X 0.5' WHITE
HEATSHRINK 0.093" X 500' WHITE
HEATSHRINK 0.093" X 65" WHITE
HEATSHRINK 0.093" X 0.5' YELLOW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F2213/32 YL002Alpha Wire |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|