русский

| Тип продуктов: | 0469990336 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Часть описания: | CONN HEADER VERT 4POS 4.2MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.2215 |
| 200+ | $0.487 |
| 500+ | $0.4716 |
| 1000+ | $0.4631 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| зачехление | Shrouded - 4 Wall |
| Серии | Mini-Fit Jr 5566 |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.165' (4.20mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.165' (4.20mm) |
| Упаковка | Tray |
| Общая длина контакта | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 4 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Высота изоляции | 0.504' (12.80mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Board Lock |
| Тип крепления | Locking Ramp |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Brass |
| Длина контакта - пост | 0.138' (3.50mm) |
| Длина контакта - спаривание | - |
| Контактная финишная толщина - пост | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 100.0µin (2.54µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Tin |
| Тип соединителя | Header |
| Базовый номер продукта | 046999 |
| Приложения | General Purpose, Industrial, Telecommunications |




MINIFITJRHDR VT W/PGS MTIN V-0 0
CONN PLUG HSG 3POS 4.20MM
MINIFITJRHDR VT W/PGS MTIN V-0 0
CONN PLUG HSG 4POS 3.68MM
CONN PLUG HSG 18POS 4.20MM
CONN PLUG HSG 3POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 10POS 4.2MM
CONN PLUG HSG 2POS BLACK
CONN PLUG HSG 8POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 12POS 4.2MM
CONN PLUG HSG 6POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 2POS
6CKT R/A MINI FIT HEADER 556906A
.062 4CKT RCPT HSG W/O EARS GW
CONN PLUG HSG 10POS 4.20MM
CONN PLUG HSG 4POS 4.20MM
CONN HEADER VERT 24POS 4.2MM
HEADER MINI FIT
CONN PLUG HSG 4POS 3.68MM
CONN PLUG HSG 12POS 4.20MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0469990336Molex |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|