русский

| Тип продуктов: | 0357255210 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Часть описания: | CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.072 |
| 200+ | $0.0288 |
| 500+ | $0.0278 |
| 1000+ | $0.0274 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 12-14 AWG |
| прекращение | Crimp |
| Тип терминала | Standard |
| Вкладка Ширина | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина | 0.307" (7.80mm) |
| Серии | 35725 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Общая длина | 0.768" (19.50mm) |
| Изоляция Диаметр | - |
| изоляция | Non-Insulated |
| Пол | Female |
| Особенности | - |
| Материал контактов | Brass |
| Как связаться с Финиш | Tin |
| цвет | - |
| Базовый номер продукта | 035725 |




0357303010
CONN QC RCPT 20-22AWG 0.250
CONN SOCKET 14-20AWG CRIMP TIN
0357303000
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
CONN QC RCPT/TAB 14-18AWG 0.250
CONN QC RCPT/TAB 16-18AWG 0.250
0357302900
CONN QC RCPT/TAB 12AWG 0.250
0357255710
CONN PIN 14-20AWG CRIMP TIN
CONN TERM RCPT 14-20AWG CRIMP
CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250
0357303110
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
0357303030
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
CONN QC RCPT 18-20AWG 0.250
CONN QC RCPT 18-20AWG 0.250
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0357255210Molex |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|