русский
| Тип продуктов: | ATS-07E-193-C3-R0 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Часть описания: | HEATSINK 40X40X6MM XCUT T412 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 100+ | $4.2592 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Ширина | 1.575" (40.00mm) |
| Тип | Top Mount |
| Тепловое сопротивление @ Природные | - |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow | 21.29°C/W @ 100 LFM |
| форма | Square, Fins |
| Серии | pushPIN™ |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры | - |
| Пакет Охлаждаемый | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Материал Отделка | Blue Anodized |
| материал | Aluminum |
| длина | 1.575" (40.00mm) |
| Высота плавника | 0.236" (6.00mm) |
| Диаметр | - |
| Базовый номер продукта | ATS-07E |
| Метод вложений | Push Pin |




HEATSINK 45X45X6MM XCUT
HEATSINK 40X40X10MM XCUT T766
HEATSINK 40X40X10MM XCUT
HEATSINK 45X45X25MM R-TAB T412
HEATSINK 45X45X35MM R-TAB T766
HEATSINK 45X45X10MM XCUT
HEATSINK 45X45X35MM R-TAB T412
HEATSINK 40X40X6MM XCUT
HEATSINK 40X40X12MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X30MM R-TAB T766
HEATSINK 45X45X25MM R-TAB T766
HEATSINK 45X45X30MM R-TAB
HEATSINK 40X40X10MM XCUT T412
HEATSINK 45X45X6MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X35MM R-TAB
HEATSINK 45X45X30MM R-TAB T412
HEATSINK 40X40X12MM XCUT T412
HEATSINK 40X40X6MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X6MM XCUT T412
HEATSINK 40X40X12MM XCUT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ATS-07E-193-C3-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|