русский
| Тип продуктов: | ATS-06B-199-C2-R0 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Часть описания: | HEATSINK 50X50X6MM XCUT T766 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $5.7954 |
| 10+ | $5.6389 |
| 25+ | $5.3253 |
| 50+ | $5.0123 |
| 100+ | $4.6989 |
| 250+ | $4.3857 |
| 450+ | $4.0725 |
| 950+ | $3.9942 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Ширина | 1.969' (50.00mm) |
| Тип | Top Mount |
| Тепловое сопротивление @ Природные | - |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow | 15.83°C/W @ 100 LFM |
| форма | Square, Fins |
| Серии | pushPIN™ |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры | - |
| Пакет Охлаждаемый | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Материал Отделка | Blue Anodized |
| материал | Aluminum |
| длина | 1.969' (50.00mm) |
| Высота плавника | 0.236' (6.00mm) |
| Диаметр | - |
| Базовый номер продукта | ATS-06B |
| Метод вложений | Push Pin |




HEATSINK 50X50X10MM XCUT T766
HEATSINK 50X50X6MM XCUT T412
HEATSINK 45X45X10MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X25MM XCUT T412
HEATSINK 45X45X10MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X12MM XCUT T412
HEATSINK 50X50X12MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X6MM XCUT
HEATSINK 54X54X25MM XCUT
HEATSINK 45X45X10MM XCUT
HEATSINK 50X50X12MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X25MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X6MM XCUT T412
HEATSINK 45X45X12MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X6MM XCUT T766
HEATSINK 45X45X12MM XCUT
HEATSINK 50X50X10MM XCUT T412
HEATSINK 50X50X10MM XCUT
HEATSINK 50X50X6MM XCUT
HEATSINK 50X50X12MM XCUT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ATS-06B-199-C2-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|