русский
| Тип продуктов: | TPSB226K020R0600 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KYOCERA AVX |
| Часть описания: | CAP TANT 22UF 10% 20V 1411 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.4219 |
| 10+ | $0.332 |
| 30+ | $0.2943 |
| 100+ | $0.2465 |
| 500+ | $0.2247 |
| 1000+ | $0.2117 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 20 V |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| Серии | TPS |
| Упаковка / | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель Код размера | B |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.083' (2.10mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 600mOhm @ 100kHz |
| емкость | 22 µF |
| TPSB226K020R0600 Подробнее PDF [English] | TPSB226K020R0600 PDF - EN.pdf |




CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 10% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 10% 20V 1411
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT
CAP TANT 22UF 10% 16V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 22UF 10% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT 22UF 10% 20V 1411
CAP TANT
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TPSB226K020R0600KYOCERA AVX |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|