русский
| Тип продуктов: | TAP686K006CCS |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KYOCERA AVX |
| Часть описания: | CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1000+ | $0.4646 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 6.3 V |
| Тип | Conformal Coated |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Серии | TAP |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель Код размера | G |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.453" (11.50mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 1.8Ohm |
| емкость | 68 µF |
| TAP686K006CCS Подробнее PDF [English] | TAP686K006CCS PDF - EN.pdf |




CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 10V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 10V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 10V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 6.3V RADIAL
CAP TANT 68UF 10% 10V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAP686K006CCSKYOCERA AVX |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|