русский
| Тип продуктов: | 1210CA101MAT1A |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KYOCERA AVX |
| Часть описания: | CAP CER 100PF 630V NP0 1210 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 630V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.057' (1.45mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.130' L x 0.098' W (3.30mm x 2.50mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Voltage |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 100 pF |
| Приложения | General Purpose |
| 1210CA101MAT1A Подробнее PDF [English] | 1210CA101MAT1A PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 630V NP0 1210
CAP CER 100PF 630V NP0 1210
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 1500PF 630V NP0 1210
CAP CER 220PF 630V NP0 1210
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 10UF 50V X5R 1210
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 10UF 50V X5R 1210
Kemet 2020+RoHS
1210C684KAT2A NA
CAP CER SMD
VARIABLE TRANSFORMER 240V 12A
BOX ABS BLACK 5.202"L X 2.960"W
CAP CER 1000PF 630V NP0 1210
KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
CAP CER SMD
CAP CER 1200PF 630V NP0 1210
AVX SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1210CA101MAT1AKYOCERA AVX |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|