русский
| Тип продуктов: | 12102U100GAT2A |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KYOCERA AVX |
| Часть описания: | CAP CER 10PF 200V NP0 1210 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 2000+ | $0.1954 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 200V |
| Толерантность | ±2% |
| Толщина (макс) | 0.055" (1.40mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) |
| Серии | U |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Ultra Low ESR |
| емкость | 10 pF |
| Приложения | RF, Microwave, High Frequency |
| 12102U100GAT2A Подробнее PDF [English] | 12102U100GAT2A PDF - EN.pdf |




CAP CER 8200PF 200V X7R 1210
CAP CER 110PF 200V NP0 1210
12102R473K0ABBSM YAGEO
CAP CER 10PF 200V NP0 1210
12102R017J8BB0C PHILPS
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1210
CAP CER 100PF 200V NP0 1210
CAP CER MICROWAVE
CAP CER 110PF 200V NP0 1210
CAP CER 8200PF 200V X7R 1210
CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
CAP CER 11PF 200V NP0 1210
CAP CER 10PF 200V NP0 1210
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1210
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1210
CAP CER 100PF 200V NP0 1210
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
CAP CER 100PF 200V NP0 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
12102U100GAT2AKYOCERA AVX |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|