русский
| Тип продуктов: | 08053C821KAT2A |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KYOCERA AVX |
| Часть описания: | CAP CER 820PF 25V X7R 0805 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 8000+ | $0.0389 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 25V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.037" (0.94mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 820 pF |
| Приложения | General Purpose |
| 08053C821KAT2A Подробнее PDF [English] | 08053C821KAT2A PDF - EN.pdf |




CAP CER SMD
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805
CAP CER 8200PF 25V X7R 0805
CAP CER 820PF 25V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 0.68UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.68UF 25V X7R 0805
CAP CER 8200PF 25V X7R 0805
CAP CER 0.68UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
CAP CER 8200PF 25V X7R 0805
CAP CER 0.68UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 8200PF 25V X7R 0805
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805
CAP CER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
08053C821KAT2AKYOCERA AVX |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|