русский
| Тип продуктов: | LB11851MC-BH |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Часть описания: | IC MOTOR DRIVER 6V-16V 10SOIC |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 6V ~ 16V |
| Напряжение - Нагрузка | - |
| Технологии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-SOIC |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | 10-SOP (0.154', 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Выходная конфигурация | Pre-Driver - Half Bridge (2) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 90°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushed DC |
| Интерфейс | PWM |
| функция | Controller - Commutation, Direction Management |
| Ток - Выходной | - |
| Базовый номер продукта | LB11851 |
| Приложения | Fan Controller |
| LB11851MC-BH Подробнее PDF [English] | LB11851MC-BH PDF - EN.pdf |




ON SSOP24
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 20SSOP
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 20SSOP
ON TSSOP24
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 24SSOP
LB1186 SANYO
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 20SSOP
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 20SSOP
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 20SSOP
IC MOTOR DRIVER 6V-16V 10MICRO
IC MOTOR CONTROLLER 24SSOP
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 24SSOP
IC MOTOR PRE-DVR SGL PH SC-55
IC MOTOR DRIVER 6V-16V 10MSOP
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 24SSOP
LB11851M-TE-L-E SANYO
LB11861 ONS
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 24SSOP
IC MOTOR DRIVER 6V-16V 10MICRO
IC MTRDRV 4.5-5.5/5.5-16V 20SSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB11851MC-BHonsemi |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|