русский
| Тип продуктов: | AD8250ARMZ |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Analog Devices Inc. |
| Часть описания: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $16.6328 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - промежуток подачи (мин) | 10 V |
| Напряжение - пророк подачи (макс) | 30 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 70 µV |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 25V/µs |
| Серии | iCMOS® |
| Упаковка / | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Текущий - Поставка | 4.1mA |
| Ток - выход / канал | 37 mA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 5 nA |
| Базовый номер продукта | AD8250 |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Пропускная способность -3db | 10 MHz |
| AD8250ARMZ Подробнее PDF [English] | AD8250ARMZ PDF - EN.pdf |




AD8250ARMZ
Analog Devices Inc. u0414u043eu043fu043eu043bu043du0438u0442u0435u043bu044c u043au043eu043du0442u0440u0430u0433u0435u043du0442u0430: Y-IC u0435u0441u0442 u043au0430u0447u0435u0441u0442u0432u0435u043du0434u0438u0442u0435u043bu044c u043eu0442 u043fu0440u043eu0434u0443u043au0442u043eu0432 u0438 u0441u0435u0432u0438u0441u043eu0432 u0410u043du0430u043bu043eu0433u043du0443u0414u0435u0432u0438u0447 u0418u043du043a.
AD8250 u044du0442u043e u0438u043au043cu043eu0441 u0438u043du0442u0440u043eu043cu0435u043du0442u0430u043du043du044bu0439 u043fu0440u0438u0432u043eu0434u043du0438u043a u0432u0441u0442u0440u0430u0438u0432u0430u0435u0442 u0432u0441u043fu043eu043bu0447u0430u0442u043du043e u0441u043au043eu0440u043eu0441u0442u044cu044e u0438 u0441u043au0432u043eu0437u043du043eu0441u0442u044c u043du0430 u043eu0431u0435u0440u044cu0435 u0441u043cu043eu0442u0440u0438u043cu043eu043du0442u043eu0432u043eu0439 u043fu043eu043fu0440u043eu0432u043eu0434u0438u043bu0438u0440u043eu0432u043au0438. u0424u043bu0430u0433u043eu0432u044bu0435 u043cu0430u0441u0442u0430u0431u0440u0443u0435u0442 u043du0430u0438u043du043eu0432u0447u0438u0447u0438 u043du0430u043fu0440u043eu0438u0432u043eu0447u0435u043du0438u044f, u0441u043du0438u0436u0435u043du043du044bu0439 u043fu0440u0438u044fu0432u043bu0435u043du043du043eu0441u0442u0438 u0432u0432u043eu0434u043eu0432u043eu0433u043e u0447u0430u0441u0442u043eu0442u0430 u0438 u0432u0441u0432u043eu0439 u043fu043eu0441u043bu0430u0434u0438u0435.
u0438CMOS u0438u043du0442u0440u043eu043cu0435u043du0442u0430u043du043du044bu0439 u043fu0440u0438u0432u043eu0434u043du0438u043a
u0412u0441u043fu043eu043bu0447u0430u0442u043du043e u0441u043au043eu0440u043eu0441u0442u043du044bu0439 u0438 u0432u0441u043eu0447u0438u043du044cu043du044bu0439 u043fu0440u043eu0438u0437u0432u043eu0434u0438u0442u0435u043bu044c
u041du0438u0437u043au043eu0435 u043du0430u043fu0440u043eu0432u043eu0434u043du043eu0435 u0441u043bu0430u0431u043eu0435 u043eu0442u0446u0435u0447u0435u043du0438u0435
u041du0438u0437u043au0438u0439 u0421u041fu0411
u0412u0441u043fu043eu043bu0447u0430u0442u043du043e u0432u0441u043fu043eu043bu0447u0430u0442u043du0430u044f u0433u0430u0431u043eu0442u043du0430u044f u043fu0440u043eu0438u0437u0432u043eu0434u0438u0442u0435u043bu044c
u043Du0430u0439u043cu0435u043du044cu0448u0430u044f u043fu043eu043au043eu0440u043fu043au0430 u043fu043eu0441u0442u043eu0438u043du0441u043au0430u044f
u0412u0441u043eu043au043eu0440u043eu0441u0442u043du044bu0439 u0438 u0432u0441u043eu0447u0438u043du044cu043du044bu0439 u043fu0440u0438u0432u043eu0434u043du0438u043a
u041du0438u0437u043au0438u0439 u043fu043eu043au043eu043bu043bu0443u0447u0430u043du0438u0435 u043fu043eu0441u043bu0435u0434u0441u0442u0432u0438u0439
u0423u0441u0442u0443u043fu043du044cu0441u0442u0432u0435u043du043du043e u0434u043bu044f u0448u0438u0440u043eu043au043eu0433u043e u043fu0440u0438u043bu043eu0436u0435u043du0438u0439
Упаковка в тубе
Коробка TFSOP, MSOP (0.118
AD8250 u0435u0441u0442u044c u0435u0434u0438u043du0438u0447u043du0443u044e u043fu0440u043eu0434u0443u043au0442
u043Cu043eu0436u043du043e u043du0430u043fu0430u0432u0438u0442u044c u0438u043bu0438 u043fu043eu0434u043eu0431u0440u0430u0437u043eu0432u0430u0442u044c, u043fu043eu0436u0430u043bu0443u0439u0441u0442u0430, u0437u0430u043fu043eu0449u0438u0442u0430u0439u0442u0435u0441u0442u0443u0434u0438u0438 u043du0430 u043du0430u0447u0430u043bu043eu0432u043eu0439 u0432u0440u0430u0449u0430u0449u0438u043a.
u0418u043du0442u0440u0430u043du0442u0430u043cu0435u043du0442u0430 u0438 u0438u0437u043cu0435u0440u0435u043du0438u0442u0435u043bu044cu043du044bu0435 u0441u0438u0441u0442u0435u043cu044b
u041du0430u043fu0440u0438u0431u043eu0440u044b u0434u0430u043du043du044bu0445
u043Cu0435u0434u0438u0446u0438u043du0441u043au043eu0435 u043eu0431u0435u0440u044cu0435u043du0434u043eu0432u0430u043du0438u0435
u0414u0440u0430u0439u0432u0435u0440u0430 u043fu0440u043eu0438u0437u0432u043eu0434u0441u0442u0432u0430
Наиболее авторитетный даташит для AD8250ARMZ доступен на нашем сайте. Рекомендуем его загрузить.
Для получения коммерческого предложения посетите наш сайт. Запросите цену или узнайте больше о данном продукте.
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
AD825-7H AD
BOARD EVALUATION FOR AD8251 PGA
ADI TO-92
BOARD EVALUATION AD8250
AD824ARZ-24 AD
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
AD825 AD
ADI MSOP10
AD824BN AD
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
AD SOP14
AD824BNZ AD
AD824R AD
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
AD8253ARMZ(Y0K) ADI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AD8250ARMZAnalog Devices Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|