русский
| Тип продуктов: | ESTW010A0B41-HZ |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | ABB Power Conversion |
| Часть описания: | DC DC CONVERTER 12V 120W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $95.0265 |
| 216+ | $37.9174 |
| 504+ | $36.6506 |
| 1008+ | $36.0232 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 2.25 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 75V |
| Тип | Isolated Module |
| Размер / Dimension | 2.30' L x 0.90' W x 0.50' H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm) |
| Серии | Barracuda™ ESTW010A0B (120W) |
| Мощность (Вт) | 120 W |
| Упаковка / | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия | 92.5% |
| Ток - Выходной (Макс) | 10A |
| Функции управления | Enable, Active Low |
| Базовый номер продукта | ESTW010 |
| Приложения | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 15V 63W
DC DC CONVERTER 12V 120W
DC DC CONVERTER 12V 72W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 12V 120W
DC DC CONVERTER 15V 63W
DC DC CONVERTER 12V 120W
DC DC CONVERTER 12V 72W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 72W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESTW010A0B41-HZABB Power Electronics Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|