русский
| Тип продуктов: | RT0805WRB07174KL |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Yageo |
| Часть описания: | RES SMD 174K OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.6682 |
| 200+ | $0.2588 |
| 500+ | $0.2504 |
| 1000+ | $0.2448 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±0.05% |
| Температурный коэффициент | ±10ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | RT |
| сопротивление | 174 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.125W, 1/8W |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thin Film |




RES SMD 16.5 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 16.9 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 182K OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 169K OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 178K OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 180K OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 17.8KOHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 16 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 16.2KOHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 17.4KOHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 16K OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 17.4 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 16.5KOHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 16.9KOHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 180 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 16.2 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 174 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 169 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 17.8 OHM 0.05% 1/8W 0805
RES SMD 178 OHM 0.05% 1/8W 0805
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
RT0805WRB07174KLYAGEO |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|