русский
| Тип продуктов: | RL0805JR-070R02L |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Yageo |
| Часть описания: | RES 0.02 OHM 5% 1/8W 0805 |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 20+ | $0.02 |
| 200+ | $0.0158 |
| 600+ | $0.0133 |
| 5000+ | $0.0119 |
| 10000+ | $0.0107 |
| 20000+ | $0.0101 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±1200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | RL |
| сопротивление | 20 mOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.125W, 1/8W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |




RES 0.051 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.043 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.068 OHM 2% 1/4W 0805
RES 0.68 OHM 2% 1/4W 0805
RES 0.039 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.01 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.056 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.011 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.035 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.03 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.025 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.012 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.036 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.047 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.015 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.04 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.022 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.033 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.027 OHM 5% 1/8W 0805
RES 0.024 OHM 5% 1/8W 0805
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
RL0805JR-070R02LYAGEO |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|