русский
| Тип продуктов: | CDR03BX333BKWSAJ |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Vishay / Vitramon |
| Часть описания: | CAP CER 0.033UF 100V BX 1808 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.080" (2.03mm) |
| Температурный коэффициент | BX |
| Размер / Dimension | 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) |
| Серии | Military, MIL-PRF-55681, CDR03 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1808 (4520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | S (0.001%) |
| емкость | 0.033 µF |
| Базовый номер продукта | CDR03 |
| Приложения | High Reliability |
| CDR03BX333BKWSAJ Подробнее PDF [English] | CDR03BX333BKWSAJ PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V 10% BX 1808
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V 10% BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V 10% BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
CAP CER 0.033UF 100V BX 1808
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
CDR03BX333BKWSAJVishay Vitramon |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|