русский
| Тип продуктов: | 595D476X9016B8T |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Vishay / Sprague |
| Часть описания: | CAP TANT 47UF 10% 16V 1611 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 2000+ | $0.9097 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 16 V |
| Тип | Conformal Coated |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm) |
| Серии | TANTAMOUNT®, 595D |
| Упаковка / | 1611 (4028 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель Код размера | B |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.087" (2.20mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 720mOhm |
| емкость | 47 µF |
| 595D476X9016B8T Подробнее PDF [English] | 595D476X9016B8T PDF - EN.pdf |




CAP TANT 47UF 10% 10V 1611
CAP TANT 47UF 10V 10% 1611
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
CAP TANT 47UF 10V 10% 1611
CAP TANT 47UF 16V 10% 1611
CAP TANT 47UF 16V 10% 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 2812
CAP TANT 47UF 4V 10% 1507
CAP TANT 47UF 20V 10% 2812
CAP TANT 47UF 10% 10V 1611
CAP TANT 47UF 16V 10% 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 2812
CAP TANT 47UF 10% 10V 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 1611
CAP TANT 47UF 10% 20V 2812
CAP TANT 47UF 16V 10% 1611
CAP TANT 47UF 10V 10% 2812
CAP TANT 47UF 16V 10% 2812
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
595D476X9016B8TVishay Sprague |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|