русский

| Тип продуктов: | VE-JWF-EY-F3 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Vicor |
| Часть описания: | DC DC CONVERTER 72V 50W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 72V |
| Напряжение - Изоляция | 3 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 36V |
| Тип | Isolated Module |
| Размер / Dimension | 2.28' L x 1.80' W x 0.79' H (57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| Серии | VE-J00™ (50W) |
| Мощность (Вт) | 50 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | Half Brick |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 100°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | OCP, SCP |
| коэффициент полезного действия | 88% |
| Ток - Выходной (Макс) | 694mA |
| Базовый номер продукта | VE-JWF |
| Приложения | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 100W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 50W
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
VE-JWF-EY-F3Vicor Corporation |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|