русский
| Тип продуктов: | ADS8509IBDWG4 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC ADC 16BIT SAR 20SOIC |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-SOIC |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 250k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | 1 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество битов | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS8509 |
| Архитектура | SAR |
| ADS8509IBDWG4 Подробнее PDF [English] | ADS8509IBDWG4 PDF - EN.pdf |




ADS8509I 09+
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT 250KSPS SRL 20-SOIC
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
EVALUATION MODULE FOR ADS8509
IC ADC 16BIT 250KSPS SRL 28-SSOP
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 12BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
BB/TI SSOP28
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 12BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
ADS8509IBDWG4Texas Instruments |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|