русский
| Тип продуктов: | ADS1213P |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24DIP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-PDIP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 6.25k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | - |
| Упаковка / | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | 4 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество битов | 22 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | PGA |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | MUX-PGA-ADC |
| Базовый номер продукта | ADS1213 |
| Архитектура | Sigma-Delta |
| ADS1213P Подробнее PDF [English] | ADS1213P PDF - EN.pdf |




IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC 22BIT DELTA-SIGMA ADC 24SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
TI SOP24
ADS1216Y TI
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
ADS1216Y-LF-Z MPS
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
TI DIP-24
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
ADS1213PG4 TI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
ADS1213PTexas Instruments |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|