русский

| Тип продуктов: | HSC05DRAS-S734 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Sullins Connector Solutions |
| Часть описания: | CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 10+ | $7.7759 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| прекращение | Solder |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 5 |
| Количество позиций | 10 |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle |
| Материал - Изоляция | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Full Bellows |
| Материал контактов | Beryllium Copper |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Blue |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.031" (0.79mm) |
| Базовый номер продукта | HSC05 |




CBL CLIP HORIZ SIDING CLIP ON
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CBL CLIP HORIZ SIDING CLIP ON
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
IC PWM CONTROLLER
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/02/25
2024/10/8
2024/11/4
2025/02/11
HSC05DRAS-S734Sullins Connector Solutions |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|