русский

| Тип продуктов: | GCB119DHAT |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Sullins Connector Solutions |
| Часть описания: | CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| прекращение | Solder, Staggered |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.050" (1.27mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 119 |
| Количество позиций | 238 |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Hairpin Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Black |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.062" (1.57mm) |
| Базовый номер продукта | GCB119 |




CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.050
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 236POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 236POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 236POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 236POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 236POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 236POS 0.050
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 238POS 0.050
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
GCB119DHATSullins Connector Solutions |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|