русский

| Тип продуктов: | GBC20DRTI-S93 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Sullins Connector Solutions |
| Часть описания: | CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 10+ | $7.2011 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| прекращение | Solder |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 20 |
| Количество позиций | 40 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Full Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Black |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.093" (2.36mm) |
| Базовый номер продукта | GBC20 |




CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
GBC20DRTI-S93Sullins Connector Solutions |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|