русский

| Тип продуктов: | EBM22DRSD |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Sullins Connector Solutions |
| Часть описания: | CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 10+ | $5.5923 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| прекращение | Solder |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.156" (3.96mm) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 22 |
| Количество позиций | 44 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Изоляция | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Loop Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Blue |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.062" (1.57mm) |
| Базовый номер продукта | EBM22 |




CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
EBM22DRSDSullins Connector Solutions |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|