русский
| Тип продуктов: | TR50JBC100R |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Часть описания: | RES 100 OHM 5% 50W TO220 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $2.3012 |
| 200+ | $0.8916 |
| 500+ | $0.8599 |
| 1000+ | $0.8442 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220 |
| Размер / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Серии | TR |
| сопротивление | 100 Ohms |
| Мощность (Вт) | 50W |
| Упаковка / | TO-220-2 Full Pack |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.650" (16.52mm) |
| Особенности | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |




RES 75 OHM 1% 50W TO220
RES 9.09K OHM 1% 50W TO220
RES 150 OHM 5% 50W TO220
RES 470 OHM 5% 50W TO220
RES 7.15K OHM 1% 50W TO220
RES 33 OHM 5% 50W TO220
RES 10K OHM 5% 50W TO220
RES 4.02K OHM 1% 50W TO220
RES 15 OHM 5% 50W TO220
RES 5.11K OHM 1% 50W TO220
RES 1K OHM 5% 50W TO220
RES 51 OHM 1% 50W TO220
RES 24 OHM 5% 50W TO220
RES 47 OHM 1% 50W TO220
RES 8.06K OHM 1% 50W TO220
RES 5 OHM 1% 50W TO220
RES 22 OHM 5% 50W TO220
RES 6.04K OHM 1% 50W TO220
RES 220 OHM 5% 50W TO220
RES 2.7K OHM 5% 50W TO220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
TR50JBC100RStackpole Electronics Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|