русский
| Тип продуктов: | RNCF1206BKE1K33 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Часть описания: | RES 1.33K OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0932 |
| 200+ | $0.0361 |
| 500+ | $0.0348 |
| 1000+ | $0.0342 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Серии | RNCF |
| сопротивление | 1.33 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.333W, 1/3W |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thin Film |
| Базовый номер продукта | RNCF1206B |




RES 1.58K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.37K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.29K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.18K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.13K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.27K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.54K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.3K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.5K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.15K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.4K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.24K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.21K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.47K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.2K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.43K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.14K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.6K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.65K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 1.62K OHM 0.1% 1/3W 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
RNCF1206BKE1K33Stackpole Electronics Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|