русский
| Тип продуктов: | RMCP1206JT430K |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Часть описания: | RES 430K OHM 5% 1/3W 1206 |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0219 |
| 200+ | $0.0088 |
| 500+ | $0.0085 |
| 1000+ | $0.0084 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | RMCP |
| сопротивление | 430 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.333W, 1/3W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |




RES 3 OHM 5% 1/3W 1206
RES 3K OHM 5% 1/3W 1206
RES 3.9K OHM 5% 1/3W 1206
RES 47K OHM 5% 1/3W 1206
RES 3.9 OHM 5% 1/3W 1206
RES 39 OHM 5% 1/3W 1206
RES 4.3 OHM 5% 1/3W 1206
RES 47 OHM 5% 1/3W 1206
RES 39K OHM 5% 1/3W 1206
RES 4.3K OHM 5% 1/3W 1206
RES 4.7K OHM 5% 1/3W 1206
RES 470 OHM 5% 1/2W 1206
RES 43 OHM 5% 1/3W 1206
RES 3.6 OHM 5% 1/3W 1206
RES 3.3K OHM 5% 1/3W 1206
RES 470K OHM 5% 1/3W 1206
RES 43K OHM 5% 1/3W 1206
RES 430 OHM 5% 1/3W 1206
RES 3.3 OHM 5% 1/3W 1206
RES 3.6K OHM 5% 1/3W 1206
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
RMCP1206JT430KStackpole Electronics Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|