русский

| Тип продуктов: | GXC90003 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Sprague Goodman |
| Часть описания: | CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $15.313 |
| 200+ | $6.1112 |
| 500+ | $5.906 |
| 1000+ | $5.8056 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Размер / Dimension | 0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm) |
| Серии | FILMTRIM® |
| Q @ Freq | 1500 @ 1MHz |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.488" (12.40mm) |
| Особенности | General Purpose |
| диэлектрического материала | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| емкостной Диапазон | 8 ~ 90pF |
| Тип регулировки | Top and Bottom |
| GXC90003 Подробнее PDF [English] | GXC90003 PDF - EN.pdf |




CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH
CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH
CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH
CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH
CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH
CAP TRIMMER 2-13PF 100V TH
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
CAP TRIMMER 2-13PF 100V TH
CAP TRIMMER 2-13PF 100V TH
CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH
CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
GXC90003Sprague-Goodman |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|