русский
| Тип продуктов: | SIT9120AI-1C2-25S200.000000X |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | SiTime |
| Часть описания: | -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $4.433 |
| 200+ | $1.7166 |
| 500+ | $1.6556 |
| 1000+ | $1.6252 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Стандартный пакет | 250 |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии | * |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-SMD, No Lead |
| Другие названия | 1473-18222-2 SIT9120AI-1C2-25S200.000000X-ND |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.032" (0.80mm) |
| Подробное описание | Oscillator 6-SMD, No Lead |




-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 166.666666MHZ LVPECL
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 2
MEMS OSC XO 166.66666MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
SIT9120AI-1C2-25S200.000000XSiTime |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|