русский

| Тип продуктов: | SIT9005ACE7G-30EF |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | SiTime |
| Часть описания: | OSC MEMS |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $6.9355 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V |
| Тип | SSXO |
| Стандартный пакет | 1 |
| Spread Spectrum Пропускная способность | -1.55%, Down Spread |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Серии | SIT9005 |
| Рейтинги | - |
| Программируемый тип | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Состояние части | Active |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота | 0.030" (0.76mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты (всего) | - |
| Стабильность частоты | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| Подробное описание | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 6.5mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 6.5mA |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Доступный диапазон частот | 1MHz ~ 141MHz |




OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
SIT9005ACE7G-30EFSiTime |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|