русский

| Тип продуктов: | TMMH-147-01-S-5 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | 2MM LOW PROFILE STRIPS |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| зачехление | Unshrouded |
| Серии | TMMH |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.079" (2.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | 0.302" (7.67mm) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 5 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 235 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Высота изоляции | 0.079" (2.00mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.097" (2.47mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.126" (3.20mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header, Cuttable |
| Базовый номер продукта | TMMH-147 |
| Приложения | - |




2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2MM LOW PROFILE STRIPS
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
TMMH-147-01-S-5Samtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|