русский
| Тип продуктов: | SL-119-G-19 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $10.6584 |
| 10+ | $9.5897 |
| 100+ | $8.5702 |
| 500+ | $7.1804 |
| 1000+ | $6.3466 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | SL |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 19 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | - |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Высота изоляции | 0.050" (1.27mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Тип контакта | Female Socket |
| Форма контакта | Circular |
| Материал контактов | Beryllium Copper |
| Длина контакта - пост | 0.082" (2.08mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | - |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle |
| Базовый номер продукта | SL-119 |
| Приложения | - |




CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 TIN PCB
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
SL-119-G-19Samtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|