русский

| Тип продуктов: | MTSW-106-08-G-S-300 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| зачехление | Unshrouded |
| Серии | Flex Stack, MTSW |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | 0.530" (13.46mm) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 6 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polyester, Glass Filled |
| Высота изоляции | 0.100" (2.54mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3A |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.130" (3.30mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.300" (7.62mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | 3.00µin (0.076µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header, Cuttable |
| Базовый номер продукта | MTSW-106 |
| Приложения | - |




CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
MTSW-106-08-G-S-300Samtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|