русский

| Тип продуктов: | HDWM-14-57-S-D-355-SM |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, HDWM |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.050" (1.27mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 28 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | - |
| Длина - Высота пакета | 0.355" (9.017mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.380" (9.652mm) |
| Длина - общий вывод | 0.735" (18.669mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | HDWM-14 |




CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 14POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 14POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 14POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 14POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 14POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 14POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 14POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 28POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 14POS 0.05 STACK T/H
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
HDWM-14-57-S-D-355-SMSamtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|