русский

| Тип продуктов: | DWM-02-51-G-D-250 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Samtec, Inc. |
| Часть описания: | CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, DWM |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.050" (1.27mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 4 |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | 0.120" (3.048mm) |
| Длина - Высота пакета | 0.250" (6.350mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.040" (1.016mm) |
| Длина - общий вывод | 0.410" (10.414mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | DWM-02 |




CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H TIN
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
.050" BOARD SPACERS
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN BRD STACK .050" 2POS
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H TIN
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H TIN
CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
DWM-02-51-G-D-250Samtec Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|