русский
| Тип продуктов: | 1186-10-N |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | RAF |
| Часть описания: | ROUND SPACER NYLON 1/4" |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.2914 |
| 5+ | $0.2538 |
| 10+ | $0.2115 |
| 25+ | $0.1985 |
| 50+ | $0.1901 |
| 100+ | $0.169 |
| 250+ | $0.1605 |
| 500+ | $0.1521 |
| 1000+ | $0.1436 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Round Spacer |
| Ходовой / безрезьбовой | Unthreaded |
| Серии | - |
| Винт, размер резьбы | - |
| обшивка | - |
| Упаковка | Bulk |
| материал | Nylon |
| Общая длина | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female, Female |
| Особенности | - |
| Диаметр - Вне | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Диаметр - Внутри | 0.192" (4.88mm) |
| цвет | - |
| Между Board Высота | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Базовый номер продукта | 1186 |




TERM 12-10AWG YW #10 STUD 50PK
N/A DIP8
UCK-0224/04 00 SO
N/A DIP8
MAXIM PROTECTIVE EYEWEAR 11861-0
HEADER
ROUND SPACER SS 1/4"
BATT HOLDER D 2 CELL SOLDER LUG
ROUND SPACER ALUMINUM 1/4"
HEADER
SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.275/0.3"
HEADER
TERM 12-10AWG YLW 1/2" STUD 50PK
HEADER
1185NDC40 RAYTHEON
TERM 20-18AWG RED #10 STUD 50PK
N/A DIP8
HEADER
TERM 16-14AWG BLU #10 STUD 50PK
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO YELLOW
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1186-10-NRAF Electronic Hardware |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|