русский

| Тип продуктов: | 1942523 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Phoenix Contact |
| Часть описания: | TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 50+ | $10.762 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина провода | 10mm |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | 0.2-2.5mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 12-26 AWG |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Напряжение питания - IEC | 630 V |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Тип выводов | Screwless - Push-In Spring |
| Серии | COMBICON FKC |
| Размер винта | - |
| Позиции за уровень | 6 |
| Подключите провода ввода | 180° |
| Подача | 0.200' (5.08mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 6 |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.591' (15.00mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA), Nylon |
| Заголовок Ориентация | - |
| Особенности | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Ток - UL | 16 A |
| Ток - IEC | 16A |
| Длина хвоста контакта | - |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | - |
| цвет | Green |




TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
CONTACT SCKT PWR 12-14AWG SILVER
TERM BLOCK HDR 13POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
WEATHERTIGHT FEMALE BOOT 16-12 A
SKT ASSY- 3MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
ACCESSORIES
TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2024/08/22
2024/09/9
2025/02/27
2025/03/6
1942523Phoenix Contact |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|