русский
| Тип продуктов: | 1858785 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Phoenix Contact |
| Часть описания: | TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $9.6799 |
| 10+ | $7.9171 |
| 50+ | $7.3996 |
| 100+ | $6.8076 |
| 250+ | $6.2897 |
| 500+ | $5.9937 |
| 1000+ | $5.6237 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина провода | 7mm |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | 0.2-2.5mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 12-30 AWG |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Напряжение питания - IEC | 1 kV |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Тип выводов | Screw - Rising Cage Clamp |
| Серии | COMBICON GMSTB |
| Размер винта | M3 |
| Позиции за уровень | 4 |
| Подключите провода ввода | 180° |
| Подача | 0.300" (7.62mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 4 |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.591" (15.00mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA), Nylon |
| Заголовок Ориентация | - |
| Особенности | Mating Flange |
| Ток - UL | 15 A |
| Ток - IEC | 12A |
| Длина хвоста контакта | - |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | - |
| цвет | Green |




TERM BLOCK PLUG 9POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
26W MQS COVER ASSY BLUE
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
26W MQS HSG RCPT
26W MQS COVER ASSY RED
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
TERMINAL MARKER DEK 5/3.5 MC
18587626-6 SAGEM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
CONN RCPT HSG 26POS 2.54MM
26W MQS COVER ASSY YELLOW
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
TERMINAL MARKER DEK 5/3,5 MC FWZ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
1858785Phoenix Contact |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|