русский
| Тип продуктов: | 1753712 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Phoenix Contact |
| Часть описания: | TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $7.424 |
| 10+ | $6.0749 |
| 50+ | $5.6771 |
| 100+ | $5.223 |
| 250+ | $4.8256 |
| 500+ | $4.5985 |
| 1000+ | $4.3147 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина провода | - |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Напряжение питания - IEC | 400 V |
| Тип | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Тип выводов | Solder |
| Серии | COMBICON MSTBV |
| Размер винта | - |
| Позиции за уровень | 16 |
| Подключите провода ввода | - |
| Подача | 0.197' (5.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 16 |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.472' (12.00mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA), Nylon |
| Заголовок Ориентация | Vertical |
| Особенности | - |
| Ток - UL | 12 A |
| Ток - IEC | 12A |
| Длина хвоста контакта | 0.154' (3.90mm) |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | - |
| цвет | Green |




DESOLDER PUMP WITH TIP 7.5"
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 13POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 19POS VERT 5MM
TERM BLOCK 7POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
DESOLDER PUMP WITH TIP
CONN HEADER 20POS R/A TIN
CONN TERM BLK SEPARATOR ORANGE
TERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
TERM BLOCK HDR 17POS VERT 5MM
TERM BLK 3POS TOP ENT 5.08MM PCB
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER 20POS R/A 15GOLD
CONN HEADER 20POS R/A 30GOLD
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MM
TERM BLOCK 5POS 45DEG 5.08MM PCB
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1753712Phoenix Contact |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|