русский
| Тип продуктов: | ERJ-3EKF3482V |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Panasonic |
| Часть описания: | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.093 |
| 10+ | $0.0456 |
| 100+ | $0.0184 |
| 1000+ | $0.0083 |
| 2500+ | $0.0072 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | ERJ-3EK |
| сопротивление | 34.8 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.1W, 1/10W |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |
| Базовый номер продукта | ERJ-3EKF3 |




RES SMD 340K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 348K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 35.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 34.8 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 33.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 357K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 35.7 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 348 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.6K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 34K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 332K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 340 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 357 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 360 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 33 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.57K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.48K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 34 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/10W 0603
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
ERJ-3EKF3482VPanasonic Electronic Components |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|