русский
| Тип продуктов: | ERA-8PPB2263V |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Panasonic |
| Часть описания: | RES 226K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.8802 |
| 200+ | $0.7513 |
| 500+ | $0.7262 |
| 1000+ | $0.7129 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±15ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 1206 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | ERA-8P |
| сопротивление | 226 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, High Voltage |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thin Film |




RES 200K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 220K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 243K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 215K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 191K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 221K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 261K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 240K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 187K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 255K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 237K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 267K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 205K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 232K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 210K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 274K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 249K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 196K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 270K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 182K OHM 0.1% 1/4W 1206
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
ERA-8PPB2263VPanasonic Electronic Components |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|