русский
| Тип продуктов: | AN79L09M |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Panasonic |
| Часть описания: | IC REG LINEAR -9V 100MA 3HSIP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Выпадение напряжения (макс.) | - |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | -9V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | -35V |
| Поставщик Упаковка устройства | 3-HSIP |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-243AA |
| Упаковка | Bulk |
| PSRR | 53dB (120Hz) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Negative |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 100°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Current - Quiescent (Iq) | 5 mA |
| Ток - Выходной | 100mA |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | AN79L09 |
| AN79L09M Подробнее PDF [English] | AN79L09M PDF - EN.pdf |




IC REG LINEAR -12V 100MA 3HSIP
AN79L12M-(E1) PANASONIC
IC REG LINEAR -8V 100MA 3HSIP
IC REG LINEAR -9V 100MA 3HSIP
IC REG LINEAR -10V 100MA 3HSIP
IC REG LINEAR -7V 100MA 3HSIP
IC REG LINEAR -12V 100MA 3SSIP
AN79L08TA PANASONIC
IC REG LINEAR -8V 100MA 3HSIP
IC REG LINEAR -7V 100MA 3SSIP
IC REG LINEAR -8V 100MA 3SSIP
AN79L08M-E1 PAN
IC REG LINEAR -7V 100MA 3HSIP
AN79L12M-E1 PANASONIC
IC REG LINEAR -10V 100MA 3HSIP
IC REG LINEAR -10V 100MA 3SSIP
IC REG LINEAR -12V 100MA 3HSIP
IC REG LINEAR -9V 100MA 3SSIP
AN79L08M-(E1) panasonic
IC REG LINEAR -15V 100MA 3SSIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
AN79L09MPanasonic Electronic Components |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|