русский

| Тип продуктов: | PP10-5-12 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | TDK-Lambda, Inc. |
| Часть описания: | DC DC CONVERTER 12V 8W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 7.2V |
| Тип | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 1.85" L x 1.65" W x 0.31" H (47.0mm x 42.0mm x 8.0mm) |
| Серии | PP (10W) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 8 W |
| Упаковка / | 4-DIP Module |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 71°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Remote On/Off, OVP, SCP |
| коэффициент полезного действия | - |
| Ток - Выходной (Макс) | 700mA |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| PP10-5-12 Подробнее PDF [English] | PP10-5-12 PDF - EN.pdf |




PP10-5-12
tdk-lambda
Модуль изоляционного преобразователя DC-DC с одним выходом мощностью 8 Вт из серии PP от tdk-lambda. Обеспечивает удалённое включение/выключение, защиту от перегрузки и короткого замыкания.
1 выход
Мощность 8 Вт
Удалённое включение/выключение
Защита от перегрузки
Защита от короткого замыкания
Компактный размер
Высокий КПД
Надёжная работа
Широкий диапазон рабочих температур
Модуль типа 4-DIP
Размер: 47,0 мм х 42,0 мм х 8,0 мм (1,85" х 1,65" х 0,31")
Данный продукт снят с производства
Есть аналоги и заменители, уточняйте у отдела продаж
Информационные технологии (ИТ)
Коммерческое применение
Самый авторитетный технический паспорт для PP10-5-12 доступен на нашем сайте. Рекомендуется скачать его для получения всей необходимой информации.
Запросите коммерческое предложение на PP10-5-12 на нашем сайте. Ограниченное предложение!
DC DC CONVERTER 15V 11W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 15V 8.4W
IGBT ASSEMBLY HBRIDGE 600V 100A
IGBT Modules
IGBT ASSEMBLY 3-PHASE 600V 100A
DC DC CONVERTER 12V 11W
DC DC CONVERTER 5V 10W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 15V 11W
DC DC CONVERTER 5V 9W
DC DC CONVERTER 12V 11W
IGBT ASSEMBLY 3PHASE 1200V 100A
LAMBDA New
NEMICLAMBDA New
CIR BRKR MAG-HYDR PUSH-PULL
IGBT ASSY H-BRIDGE 1200V 100A
ABB New
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
PP10-5-12TDK-Lambda Americas Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|