русский
| Тип продуктов: | PSAC30U-050-R-CNR2 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | PHIHONG USA |
| Часть описания: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| вес | 0.353 lb (160.12 g) |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension | 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) |
| Серии | PSAC30U (30W) |
| Регион Использовано | International |
| Мощность (Вт) | 20 W |
| поляризация | Negative Center |
| Упаковка | Bulk |
| Выходной разъем | Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки | 300mW (Max) |
| Тип ввода | Cord (Sold Separately) |
| Входной разъем | IEC 320-C14 |
| форма | Desktop (Class I) |
| коэффициент полезного действия | Level V |
| Ток - Выходной (Макс) | 4A |
| Длина шнура | 59" (1.50m) |
| Агентство по утверждению | CE, cULus |
| Приложения | ITE (Commercial) |




AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 27W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
PSAC30U-050-R-CNR2Phihong USA |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|