русский

| Тип продуктов: | 90J30R |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Ohmite |
| Часть описания: | RES 30 OHM 5% 11W AXIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 100+ | $4.5179 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±30ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.343" Dia x 1.811" L (8.70mm x 46.00mm) |
| Серии | 90 |
| сопротивление | 30 Ohms |
| Мощность (Вт) | 11W |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Wirewound |




RES 300 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33K OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.7 OHM 5% 11W AXIAL
RES 300 OHM 5% 11W AXIAL
RES 330 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.2 OHM 5% 11W AXIAL
RES 30K OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.4 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.2 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33K OHM 5% 11W AXIAL
RES 360 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.7 OHM 5% 11W AXIAL
RES 30 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33 OHM 5% 11W AXIAL
RES 30K OHM 5% 11W AXIAL
RES 35 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.4 OHM 5% 11W AXIAL
RES 35 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33 OHM 5% 11W AXIAL
RES 330 OHM 5% 11W AXIAL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
90J30ROhmite |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|